OCEANE FOOTBALL CLUB : site officiel du club de foot de ST MICHEL CHEF CHEF - footeo
Championnat
18 février 2018 15:00
F.c. De L Immaculee
15:00 - 18 février 2018
Arbitre Central
BENNANI Abderahim
Arbitre(s) assistant(s) GOURAUD David
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G N N N

Répartition des buts

69 buts marqués
37 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.C. ST BREVIN 26 12 7 5 0 0 49 13 0 36
2 OCEANE F.C. 24 12 7 3 2 0 31 9 0 22
3 PIRIAC TURBAL ESM 24 12 7 3 2 0 31 18 0 13
4 LA ST ANDRE 22 11 6 4 1 0 32 11 0 21
5 ST MALO GUERS 21 12 5 6 1 0 23 14 0 9
6 US BAULE POULIGUEN 20 12 6 2 4 0 25 14 0 11
7 ST MARC F. 20 12 6 2 4 0 26 17 0 9
8 F.C. DE L IMMACULEE 11 11 3 3 5 0 19 27 1 -8
9 LE CROISIC BATZ FCCS 10 11 3 2 6 0 12 22 1 -10
10 A.S. LA MADELEINE 7 11 2 1 8 0 25 48 0 -23
11 ST NAZAIRE UMP 4 12 1 2 9 0 12 45 1 -33
12 C.S. MONTOIRIN 1 12 0 1 11 0 13 60 0 -47

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

18 février 2018 13:15
La Viauderie

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-4
ST VIAUD FROSSAY US / U15 B GJ OCÉANE / ST PERE environ 2 heures
ST VIAUD FROSSAY US / U15 B GJ OCÉANE / ST PERE et 2 autres : résumés des matchs environ 2 heures
8-0
U15 A GJ OCÉANE / ST PERE / AV.OM. PONTCHATEAU environ 2 heures
2-1
U18 A GJ OCÉANE / ST PERE / SAVENAY MALVILLE FC environ 2 heures
11-1
U13 A / AS VIEILLEVI.LA PLAN environ 9 heures
U13 A / AS VIEILLEVI.LA PLAN : résumé du match environ 9 heures
1-3
bourgneuf / U11 A environ 9 heures
bourgneuf / U11 A : résumé du match environ 9 heures
9-1
U13 C / A.C. ST BREVIN environ 9 heures
U13 C / A.C. ST BREVIN : résumé du match environ 9 heures
STAGES DE FOOT EN SALLE - VACANCES SCOLAIRES FEVRIER 2018 1 jour
Séniors B / Trignac 2 jours
5-1
Séniors B / SAINT MOLF 2 jours
Séniors B / SAINT MOLF : résumé du match 2 jours
6-1
PELLERIN G.J F.C.B.B / U13 B 6 jours
févr.
19:30
Salle de la Viauderie
mars
19:30
Salle de la Viauderie
avr.
19:30
Salle de la Viauderie
mai
19:30
Salle de la Viauderie
juin
19:30
Salle de la Viauderie

NOS ARBITRES

Où SONT NOS ARBITRES ?

 

Roman FRAISSE : DH - U17

Angers Vaillante 1 - St Nazaire Af 2

Fabrice MERCERON : D2

Herbignac St Cyr 1 - St Marc S/Mer Foot 1

Alexandre VITTU :