OCEANE FOOTBALL CLUB : site officiel du club de foot de ST MICHEL CHEF CHEF - footeo

AGENDA DU WEEKEND 29 & 30 SEPTEMBRE

28 septembre 2018 - 14:38

Nos Arbitres

1er Arbitrage en Séniors pour Roman !!! Nous lui souhaitons plein de réussite dans cette Catégorie ...

Roman FRAISSE : Séniors Coupe Pays de la Loire     Le Cellier Mauves Fc 1 - Chaze Vern Anjou As 1

Fabrice MERCERON : Séniors Coupe District     Guerande Madeleine 2 - Donges Fc 1

 

 

Samedi 29/09/2018

10h30 à St Michel : U6 à U7 Entrainement

10h30 à St Père : U9 Plateau

10h45 à Vue : U11A contre Chauvé 1

11h15 à Vue : U11A contre Pornic 3

10h45 à Pornic : U11B contre Bernerie 2

11h15 à Pornic : U11B contre Ste Marie 1

14h00 à St Michel : U13A contre St-Nazaire Immaculee 1

14h00 à St Michel : U13B contre Estuaire 3

14h00 à St Père : U15A contre Orvault Rc 1

14h00 à St MichelU15B contre Ent.St-Andre/Madelei 2

16h00 à St Père : U17 contre Vital Frossay 1

   

Dimanche 30/09/2018

15h00 à Ste Pazanne:   Séniors A contre Fc Retz 3

15h00 à St Michel :  Séniors B contre Machecoul 2

15h00 à St Lyphard :  Séniors C contre St Lyphard 2

Commentaires

RÉSULTATS DU DIMANCHE 09 DÉCEMBRE environ 4 heures
1-2
SENIORS B / PORNIC FOOT environ 6 heures
SENIORS B / PORNIC FOOT et F.C. TROIS RIVIERES / SENIORS A : résumés des matchs environ 6 heures
3-2
F.C. TROIS RIVIERES / SENIORS A environ 6 heures
0-8
SENIORS C / CHAUVE ECLAIR environ 10 heures
SENIORS C / CHAUVE ECLAIR : résumé du match environ 10 heures
F
Matchs a BOURGNEUF contre STE MARIE A et ESTUAIRE C / U10A environ 15 heures
Matchs a BOURGNEUF contre STE MARIE A et ESTUAIRE C / U10A et 2 autres : résumés des matchs environ 15 heures
F
Matchs FC RETZ contre FC RETZ E et ST BREVIN E / U10A environ 15 heures
1-0
LOISIRS / Pornichet ES environ 15 heures
F
U18 / GJ VALLEE DE CLISSON 1 jour
U18 / GJ VALLEE DE CLISSON : résumé du match 1 jour
Fabrice RIOU a commenté U17 / REZE FC 1 jour
9-5
U17 / REZE FC 1 jour
U17 / REZE FC et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
déc.
19:30
Salle de la Viauderie
janv.
19:30
Salle de la Viauderie
févr.
19:30
Salle de la Viauderie
mars
19:30
Salle de la Viauderie
avr.
19:30
Salle de la Viauderie